Реестр работ принятых на конкурс

Список участников конкурса «Моя родословная 2019»

Фамилия, имя

Место проживания

1

Бельков Арсений

Барнаул

2

Куршакова Лиза

Барнаул

3

Плотникова Алиса

Барнаул

4

Ярнов Петр

Барнаул

5

Сорокин Даниил

Барнаул

6

Балахнина Настя

Барнаул

7

Коробкова Юля

Барнаул

8

Космынина Марина

Барнаул

9

Колесникова Евгения

Барнаул

10

Владимиров Никита

Барнаул

11

Ужакова Полина

Заринск

12

Жданов Матвей

Смоленский район, п. Кировский

13

Ожерельев Даниил

С. Топчиха

14

Гура Артем

Барнаул

15

Яковлева Аделина

Барнаул

16

Бурова София

С. Топчиха

17

Шипулина Маша

С. Топчиха

18

Мартакова Аделина

С. Топчиха

19

Шенцова Наталья

Барнаул

20

Затенайченко Руслан

Барнаул

21

Капустин Вячеслав

Новосибирск

22

Роднев Матвей

Новосибирск

23

Рыжих София

Барнаул

24

Балашов Сергей

Кемерово

25

Кочнева Валентина

Кемерово

26

Ярных Василий

Новосибирск

27

Матвеева Лиза

Камень-на-Оби

28

Соколова Маша

Камень-на-Оби

29

Арастов Семен

Новосибирск

30

Пичугин Дима

Новосибирск

31

Костышев Матвей

Новосибирск

32

Шабалин Даниил

Барнаул

33

Горбунов Даниил

Барнаул (Москва)

34

Свитова Дарья

Барнаул

35

Порожнев Никита

Барнаул

36

Емельянова Екатерина

С. Красный Яр

37

Поджадин Егор

С. Красный Яр

38

Курилов Дмитрий

Прокопьевск

39

Зырянов Максим

Абакан

40

Петрова Аделина

Томск

41

Зварухина Марина

Томск

42

Ханин Максим

Бердск

43

Маслютина Варвара

Новосибирск

44

Вешняков Владимир

Кемерово

45

Трофимов Павел

Красноярск

46

Землянский Кирилл

Барнаул

47

Вичутин Вячеслав

Барнаул

48

Сорокин Василий

Барнаул

49

Никитенко Ярослав

Искитим

50

Павлов Егор

Красноярск

51

Бирезин Кирилл

Барнаул

52

Михлютина Полина

Новосибирск

53

Яковлева Маргарита

Новосибирск

54

Веселов Олег

Барнаул

55

Киршенова Алина

Барнаул

56

Белоглазина Полина

Барнаул

57

Артасов Иван

Красноярск

58

Адибекян Артем

Красноярск

59

Васильева Людмила

Прокопьевск

60

Клюзов Матвей

Прокопьевск

61

Пожидаев Максим

Томск

62

Маслаков Владислав

Барнаул

63

Мишенин Андрей

Барнаул

64

Шаблова Маша

Новосибирск

65

Пискутин Данила

Новосибирск

66

Воронцов Даниил

Новосибирск

67

Блинова Катя

Барнаул

68

Сергеев Ярослав

Барнаул

69

Веткин Никита

Бердск

70

Хафизова Адина

Новосибирск

71

Киселева Софья

с. Верх-Катунское

72

Бездолев Андрей

Барнаул

73

Шматько Елизавета

Барнаул

74

Набиев Рузибай

Новосибирск

75

Исматова Сайёра

Новосибирск

76

Ярцев Антон

Бийск

77

Беседина Наташа

 

78

Гальцев Матвей

Барнаул

79

Петрова Милана

Барнаул

80

Остроухов Данил

Бийск

81

Болдакова Лариса

с. Косиха

82

Юношева Валерия

Барнаул

83

Барсуков Влад

Бийск

84

Хижняк Данил

п. Прутской

85

Иванова Даша и Лиза

 

86

Полянская Оксана

Барнаул

87

Мелехова Дарья

Барнаул

88

Караченцева Ульяна

с. Советское

89

Колесников Максим

Усть-калманка

90

Белорукова Маргарита

с. Топчиха

91

Калягина Саша

Бийск

92

Шолмов Арсений

Благовещенск

93

Назаров Кирилл

Новосибирск

94

Шенцова Катя

Бийск