Сибирская Масленица

Межрегиональный конноспортивный праздник "Сибирская Масленица"

26 февраля в рамках фестиваля Сибирская Масленица (село Новотырышкино, Алтайский край) прошел конноспортивный праздник «Ой вы кони, мои кони!» на ипподроме «Алтай». Программа включала скачку на дистанцию 1600 метров, заезды русских троек и бега, в которых приняли участие лучшие рысаки Сибири. Было разыграно несколько именным призов.

Результаты заездов:

Приз «ООО «Тройка-М» для русских троек рысистых пород, дистанция 2140 метров.
1 место  Master JIM, результат 2.43,5, наездник Рогожин М.А.
2 место — ФОНОГРАММА, результат 3.06,7, наездник Свиридов Д.
3 место — Бомонд, результат 3.20,9, наездник Редькин В.

Приз «Полномочного представителя Президента РФ в СФО» для лошадей рысистых пород старшего возраста, дистанция 2140 метров.
1 место  Staro Highlander, результат 2.52,1, наездник Свиридов Д.
2 место — Бахус, результат 2.52,9наездник Зарипов Х.
3 место — Солекс, результат 2.53,4наездник Таксанов Э.

Приз «Губернатора Алтайского края» для лошадей орловской породы старшего возраста, дистанция 2140 метров.
1 место — Кубрик, результат 3.01,1, наездник Надин Д.
2 место — Коперник, результат 3.01,6наездник Панин В.
3 место — Балатон, результат 3.03,0наездник Свиридов В.

Приз «АО «Курорт Белокуриха» для лошадей рысистых пород 2013 г.р., дистанция 2140 метров.
1 место — Сувенир, результат 3.02,6наездник Таксанов Э.
2 место — Гет Рая, результат 3.02,9, наездник Рогожин А.
3 место — Козырь, результат 3.04,0, наездник Надин Д.

Приз «ООО «Сандуновские Бани» для русской троек орловской породы, дистанция 2140 метров.
1 место — Заряд, результат 3.11,8, наездник Сотников В.
2 место — Кабриолет, результат 3.13,7наездник Кравцов В.
3 место — Имидж, результат 3.16,8наездник Казанцев С.

Приз «Бочкари» для лошадей орловской рысистой породы 2013 г.р., дистанция 2140 метров.
1 место — Лейбл, результат 3.09,3наездник Гроза Л.
2 место — Иван Калита, результат 3.09,8наездник Неверов А.
3 место — Пенелопа, результат 3.10,2наездник Кравцов В.

Приз «Боржоми» для рабочих лошадей в русской упряжи, дистанция 1070 метров.
1 место — Чип, результат 1.38,2
наездник Чернышов В.
2 место — Марс, результат 1.39,0наездник Сотников В.
3 место — Пепел, результат 1.44,1наездник Рейзвих Ф.

Приз «Ипподрома «АЛТАЙ» для лошадей рысистых пород 2014 г.р., дистанция 2140 метров.
1 место — Товарищ, результат 3.04,5наездник Свиридов В.
2 место — Мисс Мира, результат 3.05,2наездник Свиридов И.
3 место — Промиля, результат 3.05,3наездник Валиев Х.

Приз «Старый Мастер» для лошадей орловской породы 2014 г.р., дистанция 2140 метров.
1 место — Путник, результат 3.09,8, 
наездник Шадринцев М.
2 место — Жеребьёвка, результат 3.10,2 наездник Шмидт В.
3 место — Патриот, результат 3.17,0, наездник Кравцов В.

Приз «Московской Пивоваренной Компании» для рабочих троек, дистанция 1070 метров.
1 место — Чип, результат 1.30,2
наездник Чернышов В.
2 место — Беркут, результат 1.35,2 наездник Корчуганова С.
3 место — Малыш, результат 1.41,5 наездник Бухгаммер А.

Скачка на приз «Санатория Россия» для рабочих лошадей, дистанция 1600 метров.
1 место — Вымпел, результат 2.00,7наездник Балакин А.
2 место — Фрегат, результат 2.03,3наездник Редькин В.
3 место — Эпос, результат 2.03,8наездник Зиберт Е.

Смотрите запись трансляции с Сибирской Масленицы 2016



Фотографии: